Регистрационный номер
Цена
9 722 350 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2024 г., 09:00
Дата обновления
11 июля 2024 г., 15:16
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2024 г., 15:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты