Регистрационный номер
Цена
3 104 079 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2024 г., 15:00
Дата обновления
08 июля 2024 г., 18:53
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2024 г., 18:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль