Регистрационный номер
Цена
72 000 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2024 г., 12:00
Дата обновления
08 апреля 2024 г., 12:33
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Системы вентиляции и кондиционирования, Услуги электротехнической лаборатории
Объекты
Харьягинское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 9701011913/770101001
Почтовый адрес 101990, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, строение 1, главный вход со Сверчкова пер.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2024 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты