Регистрационный номер
Цена
4 037 627 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2024 г., 14:00
Дата обновления
12 января 2024 г., 13:59
Все закупки по разделам
IT решения и программное обеспечение, IT оборудование, Системы информационной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003029060/772801001
Почтовый адрес 197229, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 2, корп. 3, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2024 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2024 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль