Регистрационный номер
Цена
57 260 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 14:00
Дата обновления
31 августа 2023 г., 17:46
Все закупки по разделам
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин, Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков
Объекты
Северо-Тамбейское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Тамбей»
ИНН/КПП 8904091905/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2023 г., 17:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты