Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 766 123 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 17:00
Дата обновления 17 февраля 2023 г., 14:55
Лот № 1
Оказание услуг по организации контроля качества строительной грунтовой лабораторией при инженерной подготовке кустовых площадок №№ 1,2 объекта «Обустройство газового месторождения Семаковское. Первая очередь». Этап 3. Кусты газовых скважин 1,2. Расширение» в рамках реализации Фазы 2 проекта «Обустройство газового месторождения Семаковское»

Начальная (максимальная) цена договора 5 766 123 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2023 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты