Регистрационный номер
Цена
820 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2022 г., 18:00
Дата обновления
17 августа 2022 г., 17:39
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 7705529981/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2022 г., 17:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль