Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 777 770 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 11:00
Дата обновления 09 декабря 2022 г., 16:01
Лот № 1
По Договору Подрядчик обязуется в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Договору) выполнить работы по капитальному ремонту навеса и здания операторной на АЗС № 381, расположенной по адресу: Липецкая обл., Липецк г., Трасса Тамбов-Орел 301 км в установленный Договором срок и сдать результат Работ, в установленном Договором порядке.

Начальная (максимальная) цена договора 6 777 770 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736050003/772801001
Почтовый адрес 197229, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 2, корп. 3, стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2022 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль