Регистрационный номер
Цена
1 026 643 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
08 сентября 2022 г., 08:25
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» прочих объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 сентября 2022 г., 08:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты