Регистрационный номер
Цена
631 245 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 16:30
Дата обновления
05 июля 2022 г., 17:15
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ»
ИНН/КПП 7806008569/780601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июля 2022 г., 17:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль