Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления 30 июля 2021 г., 16:45
Объекты КС Славянская
Лот № 1
Комплекс работ по проведению диагностики, дефектовке, ремонту, восстановлению, испытаниям передачи в комплексную пуско-наладку и продлению (предоставлению) гарантий по блок-модулям «RAM POWER SRL» (PU11/PU12) по проекту строительства УПГТ КС «Славянская».

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Гипрокислород»
ИНН/КПП 7712025390/774301001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июля 2021 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты