Регистрационный номер
Цена
4 992 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления
25 февраля 2021 г., 15:47
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 февраля 2021 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль