Регистрационный номер
Цена
900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2021 г., 16:00
Дата обновления
16 февраля 2021 г., 18:14
Все закупки по разделу
Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2021 г., 18:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль