Регистрационный номер
Цена
75 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления
09 ноября 2021 г., 13:08
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2021 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты