Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 939 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления 03 июня 2021 г., 15:34
Лот № 1
оказание услуг по доработке Единой Учетной Системы (ЕУС РФ) в дочерних обществах ГК «Зарубежнефть» в рамках внедрения бизнес инициатив

Начальная (максимальная) цена договора 4 939 200 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2021 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль