Регистрационный номер
Цена
5 773 730 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 17:00
Дата обновления
02 ноября 2020 г., 18:56
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 ноября 2020 г., 18:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль