Регистрационный номер
Цена
1 011 751 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления
09 сентября 2025 г., 11:00
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос оферт в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Ульяновская сетевая компания»
(АО «УСК»)
ИНН/КПП 7326027025/732601001
Почтовый адрес 432023, г. Ульяновск, ул. Профсоюзная, 29
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2025 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль