Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 13 043 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2025 г., 10:00
Дата обновления 15 августа 2025 г., 11:21
Лот № 1
Поставка компьютерного оборудования, зарегистрированного в реестре Минпромторга РФ, поставка программного обеспечения, зарегистрированного в реестре Минцифры РФ, а также выполнение работ по внедрению системы диспетчерского видеощита

Начальная (максимальная) цена договора 13 043 800 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 августа 2025 г., 11:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль