Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 591 810 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 11:00
Дата обновления 31 июля 2025 г., 13:06
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательных работ по реконструкции тепловой сети по ул. Красноармейской и ул. Смольный Буян (инв. №2400278889) на участке от ТК 23-6л-6 до ТК-23-6л-7 и теплотрассы ТТ от ТК 23-6-10 до вырезки в Ломоносова 16/1 (инв. № 2400101422) на участке от ТК-23-6л-7 до точки подключения в новой ТК на участке между ТК-23-6л-7 и ТК-23-6л-7а

Начальная (максимальная) цена договора 591 810 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес Российская Федерация, 150003, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Пятницкая, д. 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль