Регистрационный номер
Цена
213 076 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2025 г., 18:00
Дата обновления
06 марта 2025 г., 11:20
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Попозиционная (Открытый запрос котировок в электронной форме)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергонефть Томск»
ИНН/КПП 7022010799/702201001
Почтовый адрес 636785, Российская Федерация, Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, дом 95
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2025 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2025 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль