Регистрационный номер
Цена
300 766 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления
03 марта 2025 г., 16:21
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «КБК энерго»
ИНН/КПП 4004016859/400401001
Почтовый адрес 249833, Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, улица Пушкина, д. 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2025 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль