Регистрационный номер
Цена
9 920 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2024 г., 08:00
Дата обновления
25 октября 2024 г., 13:28
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос цен в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Саратовское предприятие городских электрических сетей"
ИНН/КПП 6454006283/645401001
Почтовый адрес 410017, Россия, г. Саратов, ул. Белоглинская, 40
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2024 г., 13:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2024 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль