Регистрационный номер
Цена
196 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2024 г., 10:00
Дата обновления
16 октября 2024 г., 14:27
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ВЕКТОР»
ИНН/КПП 2113004641/213801001
Почтовый адрес 429020, Чувашская Республика - Чувашия, с. Порецкое, ул. Ульянова, стр. 143, офис 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2024 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль