Регистрационный номер
Цена
745 985 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2024 г., 13:00
Дата обновления
17 июня 2024 г., 08:27
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ»
(ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июня 2024 г., 08:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2024 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль