Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 452 155 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления 22 мая 2024 г., 08:55
Лот № 1
Поставка комплектной трансформаторной подстанции КТП-630/10/0,4 с трансформатором

Начальная (максимальная) цена договора 1 452 155 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7326027025/732601001
Почтовый адрес 432023, г. Ульяновск, ул. Профсоюзная, 29

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2024 г., 08:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2024 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа