Регистрационный номер
Цена
6 896 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2024 г., 14:00
Дата обновления
21 мая 2024 г., 10:36
Все закупки по разделу
Блоки подготовки газа (БПГ, БПТГ)
Объекты
Щекинская ГРЭС
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2024 г., 10:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2024 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты