Регистрационный номер
Цена
125 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2023 г., 09:30
Дата обновления
16 ноября 2023 г., 10:06
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый конкурентный отбор в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРИСОЕДИНЕНИЙ МОЭК"
ИНН 7720302417
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2023 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2023 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль