Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 137 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления 07 ноября 2023 г., 14:03
Лот № 1
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по проверке готовности организации к применению технологии сварки: "620.02290.02290.21416 "Типовой технологический процесс. Ремонт и изготовление сварных металлических конструкций подъемно-транспортного оборудования", способ сварки - РД, группа технических устройств - ПТО п. 14" в соответствии с требованиями РД 03-615-03 "Порядок применения сварочных технологий при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов", "Рекомендациями по применению РД 03-615-03" и СТО НАКС 2.9-2021 "Порядок проведения и оформления процедур проверки готовности организации к применению сварочных технологий", согласно Заявке и в соответствии с производственно-технологической документацией Заказчика. 1.2. При положительных результатах производственной аттестации технологии сварки оформляется и выдается "Свидетельство о готовности организации к применению аттестованной технологии сварки в соответствии с требованиями РД 03-615-03" (далее - Свидетельство). При отрицательных результатах проведенной проверки готовности Свидетельство не оформляется. Заказчику направляется Заключение о готовности организации к применению аттестованной технологии сварки (далее - Заключение) с отрицательными результатами проверки. 1.3. Услуги оказываются в месте нахождения Исполнителя- ________________________________.

Начальная (максимальная) цена договора 137 760 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 ноября 2023 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа