Регистрационный номер
Цена
2 989 562 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2020 г., 14:00
Дата обновления
11 ноября 2020 г., 16:40
Все закупки по разделу
Виброизмерительная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый конкурентный отбор в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпромнефть Энергосистемы»
ИНН/КПП 8905032490/890501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2020 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль