Лот № 1
МАШИНА ДЛЯ СРАЩИВАНИЯ; ТИП АППАРАТ ДЛЯ СВАРКИ ТРУБ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: PPR ZRJQ-63

Лот № 2
БАК; ТИП ЖИДКОГО ГОРЮЧЕГО, ЕМКОСТЬ 6 л, РАЗМЕРЫ D230 Х H500 мм, МАТЕРИАЛ СТАЛЬ

Лот № 3
РЕЗАК ДЛЯ ГАЗОВОЙ РЕЗКИ; ТИП ПРОПАНОВЫЙ, СТАНДАРТ ТУ 304.20.14-91; ОБОЗНАЧЕНИЕ: Р2-01П

Лот № 4
РЕЗАК ДЛЯ ГАЗОВОЙ РЕЗКИ; ТИП КЕРОСИНО-КИСЛОРОДНЫЙ, СТАНДАРТ ТУ 304.2016.3-93; ОБОЗНАЧЕНИЕ: РК2-02

Лот № 5
РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ; ТИП РЕДУКТОР УГЛЕКИСЛОТНЫЙ, ДАВЛЕНИЕ НА ВХОДЕ 0.3 МПа, СТАНДАРТ ГОСТ 13861-89; ОБОЗНАЧЕНИЕ: БУО-5МГ

Лот № 6
РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ; ТИП РЕДУКТОР КИСЛОРОДНЫЙ, ДАВЛЕНИЕ НА ВХОДЕ 20 МПа, СТАНДАРТ ГОСТ 13861-89; ОБОЗНАЧЕНИЕ: БКО-50-4

Лот № 7
РЕЗАК ДЛЯ ГАЗОВОЙ РЕЗКИ; ТИП КЕРОСИНО-КИСЛОРОДНЫЙ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: РК-300

Лот № 8
РЕЗАК ДЛЯ ГАЗОВОЙ РЕЗКИ; ТИП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: Р1 301 ДОНМЕТ

Лот № 9
РЕЗАК ДЛЯ ГАЗОВОЙ РЕЗКИ; ТИП КЕРОСИНО-КИСЛОРОДНЫЙ, СТАНДАРТ ТУ 304.2016.3-93; ОБОЗНАЧЕНИЕ: РК2-02М, 567-0000

Лот № 10
МАШИНА СВАРОЧНАЯ; ТИП ИНВЕРТОР, МОЩНОСТЬ 7 кВ•А, НАПРЯЖЕНИЕ 230 В, НОМИНАЛЬНЫЙ ТОК НА ВЫХОДЕ 140 А; ОБОЗНАЧЕНИЕ: TRANSPOCKET 1500

Лот № 11
БАК; ТИП ЖИДКОГО ГОРЮЧЕГО, ЕМКОСТЬ 8 л, РАЗМЕРЫ D230 Х H460 мм, МАТЕРИАЛ СТАЛЬ

Лот № 12
ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ДУГОВОЙ СВАРКИ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 0369849880

Лот № 13
ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ДУГОВОЙ СВАРКИ; ТИП КОНСТРУКЦИИ РЫЧАЖНЫЙ, ТОК 500 А, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ

Лот № 14
РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ; ТИП РЕДУКТОР КИСЛОРОДНЫЙ, ДАВЛЕНИЕ НА ВХОДЕ 0.8 МПа, СТАНДАРТ ГОСТ 13861-89; ОБОЗНАЧЕНИЕ: БКО-50МГ

Лот № 15
РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ; ТИП РЕДУКТОР ПРОПАНОВЫЙ, ДАВЛЕНИЕ НА ВХОДЕ 0.3 МПа, СТАНДАРТ ГОСТ 13861-89; ОБОЗНАЧЕНИЕ: БПО-5-4

Лот № 16
ГОРЕЛКА ГАЗОВАЯ СВАРОЧНАЯ; СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ РУЧНАЯ, СТАНДАРТ ГОСТ 1077-79; ОБОЗНАЧЕНИЕ: Г2-06А

Лот № 17
МАШИНА СВАРОЧНАЯ; ТИП ИНВЕРТОР, МОЩНОСТЬ 7700 Вт, НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, НОМИНАЛЬНЫЙ ТОК НА ВЫХОДЕ 250 А; ОБОЗНАЧЕНИЕ: САИ 250А

Сводная информация
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос котировок (товары)

Заказчик
Наименование организации ТНК Казхром АО
Страна Казахстан

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2022 г., 11:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП