Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления 02 августа 2023 г., 10:49
Все закупки по разделу Стальные трубы
Лот № 1
Поставка: трубы 1400х66.7 ПЭ100 SDR21 Отвода ПЭ100 D1400 SDR21 15 град. шт. 2,00 Отвода ПЭ100 D1400 SDR21 17 град. шт. 2,00

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "Монди Сыктывкарский ЛПК"
ИНН/КПП 1121003135/112101001
Почтовый адрес Россия, 167026, Сыктывкар, проспект Бумажников, 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 августа 2023 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль