Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геофизические приборы Системы телеметрии
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2023 г., 11:15
Дата обновления 13 июня 2023 г., 08:17
Лот № 1
Запасные части на сейсмо-вибро-источники Nomad-65 Caterpillar C13

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «ТНГ-Групп»
ИНН/КПП 1645019164/164501001
Почтовый адрес Россия, 423236, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 июня 2023 г., 07:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2023 г., 11:15

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США