Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 13:00
Дата обновления 03 апреля 2023 г., 08:32
Лот № 1
Приобретение РедуктораSK102F-280MP/4 TW F SH вентиляторной градирни №1 ТЭЦ, 1 шт.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "Монди Сыктывкарский ЛПК"
ИНН/КПП 1121003135/112101001
Почтовый адрес Россия, 167026, Сыктывкар, проспект Бумажников, 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 марта 2023 г., 06:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль