Регистрационный номер
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 09:30
Дата обновления
31 марта 2023 г., 11:53
Все закупки по разделу
Услуги по обращению с отходами
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Алабуга Девелопмент»
ИНН/КПП 1646043699/164601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль