Регистрационный номер
Цена
403 315 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2023 г., 08:00
Дата обновления
29 августа 2023 г., 01:16
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2023 г., 01:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль