Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 7 040 870 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления 14 августа 2023 г., 07:35
Все закупки по разделу Услуги по охране труда
Лот № 1
Право заключения договора оказания услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест структурных подразделений АО «НТЭК», лот № 180/23

Начальная (максимальная) цена договора 7 040 870 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/785150001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 августа 2023 г., 04:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль