Регистрационный номер
Цена
15 062 637 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2023 г., 02:00
Дата обновления
10 июля 2023 г., 01:11
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» прочих объектов, Рекультивационные работы
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2023 г., 01:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2023 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты