Регистрационный номер
Цена
1 494 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 08:00
Дата обновления
22 марта 2023 г., 05:00
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Теплообменное оборудование и теплообменники, Инженерные системы и вспомогательное оборудование
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2023 г., 05:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль