Регистрационный номер
Цена
1 242 734 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2022 г., 00:00
Дата обновления
29 ноября 2022 г., 05:51
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2022 г., 06:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль