Регистрационный номер
Цена
168 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2022 г., 09:00
Дата обновления
06 июля 2022 г., 07:34
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2022 г., 23:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль