Регистрационный номер
Цена
256 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления
03 июня 2022 г., 05:44
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» прочих объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2022 г., 00:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль