Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2023 г., 14:00
Дата обновления 18 января 2023 г., 13:45
Все закупки по разделу Услуги по обращению с отходами
Лот № 1
Передача сторонней организации для транспортирования и утилизации отходов производства подразделений комбината – Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные (код ФККО 9 21 130 02 50 4), Покрышки пневматических шин с тканевым кордом отработанные (код ФККО 9 21 130 01 50 4) АО "Лебединский ГОК».

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
ИНН/КПП 5018108484/773145001
Почтовый адрес 121609, Россия, г. Москва, Рублевское шоссе, д. 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 декабря 2022 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2023 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль