Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технологические печи
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2022 г., 13:30
Дата обновления 29 ноября 2022 г., 13:20
Все закупки по разделу Технологические печи
Лот № 1
1) Индукционная тигельная печь ёмкостью 2,0 т расплава (по чугуну/стали) 1 шт; 2) Индукционная тигельная печь ёмкостью 0,250 т расплава (по бронзе) 1 шт.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Боровичский комбинат огнеупоров»
ИНН/КПП 5320002951/532001001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 ноября 2022 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2022 г., 13:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль