Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2022 г., 07:13
Дата обновления 01 ноября 2022 г., 13:15
Лот № 1
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х4 ГОСТ 31996-2012 765,000 м Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 3х2,5 887,000 м Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 5х2,5 ок(N,PE)-1кВ 3 223,000 м

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "НЭПТ"
ИНН/КПП 7707277923/771501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 ноября 2022 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2022 г., 07:13

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль