Регистрационный номер
Цена
246 012 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2022 г., 08:00
Дата обновления
25 августа 2022 г., 06:02
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Ашинский металлургический завод»
(ПАО «Ашинский метзавод»)
ИНН/КПП 7401000473/741450001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2022 г., 06:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2022 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль