Регистрационный номер
Цена
3 244 102 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 12:00
Дата обновления
05 октября 2021 г., 14:59
Все закупки по разделу
Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»
ИНН/КПП 7827004484/770301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2021 г., 09:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль