Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 11:00
Дата обновления 31 мая 2021 г., 07:12
Лот № 1
Вагон-дом на прицеп шасси все вопросы по техническим параметрам ПО ТЕЛЕФОНУ 8 919 626 23 62 ЭЛЬВИРА

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "СМП-НЕФТЕГАЗ"
ИНН/КПП 1644015657/164401001
Почтовый адрес Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 мая 2021 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль