Регистрационный номер
Цена
27 732 988 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 07:00
Дата обновления
04 декабря 2020 г., 08:14
Объекты
Белорусская АЭС
Регион
Гродненская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
ИНН/КПП 5260214123/997650001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2020 г., 08:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты