Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 11:00
Дата обновления 19 марта 2020 г., 10:05
Лот № 1
Дизельный генератор Doosan AD500-G630 (500 кВт)в контейнере «Север» 1-я система автоматизации с, АКБ, глушитель, расходомеры AQUAMETRO серии CONTOIL VZP 8 – 2шт. c подключением к блоку Galileosky 7.0 Wi-Fi

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «ТНГ-Групп»
ИНН/КПП 1645019164/164501001
Почтовый адрес Россия, 423236, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 марта 2020 г., 10:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП