Регистрационный номер
Цена
4 167 167 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления
18 сентября 2025 г., 11:00
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2025 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 октября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль